Ihre Ansprechpartner in unserem Haus


Stefan Ziemes
Stefan Ziemes
Prokurist
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197

Finanz- und Rechnungswesen

Franz Josef Giesen

Franz Josef Giesen
Prokurist – Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6199
E-Mail: franz-josef.giesen@atrie.de

Serife Taher
Serife Taher
Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6265
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: serife.taher@atrie.de

Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen

Stefani Stampe

Stefani Stampe
Prokuristin – Leiterin kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: stefani.stampe@atrie.de

Stephanie Schmitz

Stephanie Schmitz
Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6196
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: stephanie.schmitz@atrie.de

Beate Hoffmann
Beate Hoffmann
Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6208
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111

Bereich Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile

Peter de Rijk

Peter de Rijk
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6203
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: peter.de_rijk@atrie.de

Frank Paulsen

Frank Paulsen
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6200
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: frank.paulsen@atrie.de

Simone Jansen

Simone Jansen
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6201
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: simone.jansen@atrie.de

Schaltanlagenbau

Stephan Rabsch

Stephan Rabsch
Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6211
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: stephan.rabsch@atrie.de

Berthold Blasig

Berthold Blasig
Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6218
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: berthold.blasig@atrie.de

André Thomas
André Thomas
Supply Chain Manager
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6209
Fax:  +49 (0) 2151 / 92 6299

MSR-Elektronik

Herbert Bien

Herbert Bien
Techn. Leiter Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6126
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6101
E-Mail: herbert.bien@atrie.de

Stefan Terhag

Stefan Terhag
Leiter kaufmännische Abwicklung Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6120
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6101
E-Mail: stefan.terhag@atrie.de

Bärbel Kornett

Bärbel Kornett
Sekretariat & Kfm. Abwicklung Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6100
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6101
E-Mail: baerbel.kornett@atrie.de

Stefan Gamers

Stefan Gamers
Elektronik-Entwicklung
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6185
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6101
E-Mail: stefan.gamers@atrie.de

Paul Ils

Paul Ils
Elektronik-Entwicklung
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6101
E-Mail: paul.ils@atrie.de