Ihre Ansprechpartner in unserem Haus


Stefan Ziemes
Prokurist
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197

Finanz- und Rechnungswesen

Franz Josef Giesen
Prokurist – Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6199
franz-josef.giesen@siempelkamp.com

Nermin Sahin
Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6265
nermin.sahin@siempelkamp.com

Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen

Stefani Stampe
Prokuristin – Leiterin kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
stefani.stampe@siempelkamp.com

Stephanie Schmitz
Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6196
stephanie.schmitz@siempelkamp.com

Bea Hoffmann
Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6208

Bereich Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile

Peter de Rijk

Peter de Rijk
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6203
peter.de_rijk@siempelkamp.com

Simone Jansen
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6201
simone.jansen@siempelkamp.com

Schaltanlagenbau

Stephan Rabsch

Stephan Rabsch
Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung/Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6211
stephan.rabsch@siempelkamp.com

Berthold Blasig

Berthold Blasig
Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung/Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6218
berthold.blasig@siempelkamp.com

Sebastian Jegielka
stellv. Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung/Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6209
sebastian.jegielka@siempelkamp.com

MSR-Elektronik

Stefan Gamers
Techn. Leiter Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6185
stefan.gamers@siempelkamp.com

Stefan Terhag
Leiter kaufmännische Abwicklung Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6120
stefan.terhag@siempelkamp.com

Bärbel Kornett
Sekretariat
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6100
baerbel.kornett@siempelkamp.com

Paul Ils
Elektronik-Entwicklung
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
paul.ils@siempelkamp.com

Bernd Pelz
Gruppenleiter Elektronik-Produktion
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6141
bernd.pelz@siempelkamp.com

Nevzat Mamudi
stellv. Gruppenleiter Elektr.-Produktion
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6147
nevzat.mamudi@siempelkamp.com