Ihre Ansprechpartner in unserem Haus


Stefan Ziemes
Prokurist
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197

Finanz- und Rechnungswesen

Franz Josef Giesen
Prokurist – Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6199
E-Mail: franz-josef.giesen@atrie.de

Nermin Sahin

Nermin Sahin
Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6265
E-Mail: nermin.sahin@atrie.de

Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen

Stefani Stampe

Stefani Stampe
Prokuristin – Leiterin kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: stefani.stampe@atrie.de

Stephanie Schmitz

Stephanie Schmitz
Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6196
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: stephanie.schmitz@atrie.de

Beate Hoffmann
Beate Hoffmann
Kaufmännische Abwicklung & Logistik Schaltanlagen
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6208
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111

Bereich Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile

Peter de Rijk

Peter de Rijk
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6203
E-Mail: peter.de_rijk@atrie.de

Simone Jansen
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6201
E-Mail: simone.jansen@atrie.de

Tim Jansen
Einkauf / Materialwirtschaft / Ersatzteile
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6292
E-Mail: tim.jansen@atrie.de

Schaltanlagenbau

Stephan Rabsch

Stephan Rabsch
Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6211
E-Mail: stephan.rabsch@atrie.de

Berthold Blasig

Berthold Blasig
Bereichsleiter Schaltschrank­fertigung / Vertrieb
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6218
E-Mail: berthold.blasig@atrie.de

MSR-Elektronik

Stefan Gamers
Techn. Leiter Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6185
E-Mail: stefan.gamers@atrie.de

Stefan Terhag
Leiter kaufmännische Abwicklung Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6120
E-Mail: stefan.terhag@atrie.de

Bärbel Kornett
Sekretariat
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6100
E-Mail:baerbel.kornett@atrie.de

Paul Ils
Elektronik-Entwicklung
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
E-Mail: paul.ils@atrie.de

Bernd Pelz
Gruppenleiter Elektronik-Produktion
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6141
E-Mail: bernd.pelz@atrie.de

Nevzat Mamudi
stellv. Gruppenleiter Elektronik-Produktion
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6147
E-Mail: nevzat.mamudi@atrie.de