Il vostro contatto in ATR


Stefan Ziemes
Procuratore
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
E-Mail: stefan.ziemes@siempelkamp.com

Finanza e contabilitá

Franz Josef Giesen
Procuratore
Direttore di finanza e contabilità
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6199
E-Mail: franz-josef.giesen@atrie.de

Sahin Nermin

Nermin Sahin
Finanza e contabilità
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6265
E-Mail: nermin.sahin@atrie.de

Gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici

Stefani Stampe
Procuratrice
Direttrice per la gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: stefani.stampe@atrie.de

Stephanie Schmitz
Gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6196
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: stephanie.schmitz@atrie.de

Beate Hoffmann
Gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6208
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6111
E-Mail: beate.hoffmann@atrie.de

Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio

Peter de Rijk
Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6203
E-Mail: peter.de_rijk@atrie.de

Simone Jansen
Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6201
E-Mail: simone.jansen@atrie.de

Tim Jansen
Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6203
E-Mail: tim.jansen@atrie.de

Costruzione di quadri elettrici

Stephan Rabsch
Capo zona per la realizzazione / consulenza e vendita di quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6211
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: stephan.rabsch@atrie.de

Berthold Blasig

Berthold Blasig
Capo zona per la realizzazione / consulenza e vendita di quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6218
Fax: +49 (0) 2151 / 92 6299
E-Mail: berthold.blasig@atrie.de

MSR-Elettronica

Stefan Gamers
Direttore tecnico Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6185
E-Mail: stefan.gamers@atrie.de

Stefan Terhag
Direttore di gestione commerciale Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6120
E-Mail: stefan.terhag@atrie.de

Bärbel Kornett
Segretariato
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6100
E-Mail: baerbel.kornett@atrie.de

Paul Ils
Sviluppo elettronica
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
E-Mail: paul.ils@atrie.de

Bernd Pelz
Capogruppo produzione elettronica
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6141
E-Mail: bernd.pelz@atrie.de

Nevzat Mamudi
Vice capogruppo produzione elettronica
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
E-Mail: nevzat.mamudi@atrie.de