Il vostro contatto in ATR


Stefan Ziemes
Procuratore
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
stefan.ziemes@siempelkamp.com

Finanza e contabilitá

Franz Josef Giesen
Procuratore
Direttore di finanza e contabilità
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6199
franz-josef.giesen@siempelkamp.com

Nermin Sahin
Finanza e contabilità
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6265
nermin.sahin@siempelkamp.com

Gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici

Stefani Stampe
Procuratrice
Direttrice per la gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6197
stefani.stampe@siempelkamp.com

Stephanie Schmitz
Gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6196
stephanie.schmitz@siempelkamp.com

Bea Hoffmann
Gestione commerciale e logistica dei quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6208
beate.hoffmann@siempelkamp.com

Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio

Peter de Rijk
Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6203
peter.de_rijk@siempelkamp.com

Simone Jansen
Acquisto / gestione materiali / pezzi di ricambio
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6201
simone.jansen@siempelkamp.com

Costruzione di quadri elettrici

Stephan Rabsch
Capo zona per la realizzazione / consulenza e vendita di quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6211
stephan.rabsch@siempelkamp.com

Berthold Blasig

Berthold Blasig
Capo zona per la realizzazione / consulenza e vendita di quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6218
berthold.blasig@siempelkamp.com

Sebastian Jegielka
Deputado capo zona per la realizzazione / consulenza e vendita di quadri elettrici
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6209
sebastian.jegielka@siempelkamp.com

MSR-Elettronica

Stefan Gamers
Direttore tecnico Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6185
stefan.gamers@siempelkamp.com

Stefan Terhag
Direttore di gestione commerciale Elektronik
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6120
stefan.terhag@siempelkamp.com

Bärbel Kornett
Segretariato
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6100
baerbel.kornett@siempelkamp.com

Paul Ils
Sviluppo elettronica
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
paul.ils@siempelkamp.com

Bernd Pelz
Capogruppo produzione elettronica
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6141
bernd.pelz@siempelkamp.com

Nevzat Mamudi
Vice capogruppo produzione elettronica
Tel.: +49 (0) 2151 / 92 6124
nevzat.mamudi@siempelkamp.com